Ульяновск, 04.02.2013, 20:21

Собственник жилого дома - возможность налогового вычета и необходимые документы

Вопрос №2184358 из г. Ульяновск
опубликован 04.02.2013, 20:21
Я 10 лет сам строил жилой дом. в 2012 офомил право собственности на него. Могу я рассчитывать на налоговый вычет и какие документы для этого мне необходимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что я большинство стройматериалов покупал у частников,без документов.Я слышал по закону я могу получить налоговый вычет в размере суммы НДС с места работы за последние три года-правда это или все упирается в отчетные квитанции о затратах на строительство?Я ведь не брал кредит или ссуду,почему я должен отчитываться за каждый потраченный рубль?

06.02.2013, 20:06

налоговая декларация с подтверждением расходов и справка о доходах

05.02.2013, 11:55

Обратитесь в бухгалтерскую компанию для составления декларации и подайте ее в налоговую

06.02.2013, 08:47

Вам уже ответили

07.02.2013, 09:08

Если не отчитываться тогда как вы хотите получить вычет?

08.02.2013, 11:49

Вам уже дали ответ. Обратитесь в бухгалтерскую компанию для составления декларации

08.02.2013, 18:30

Вам уже сообщили что нужно предпринять

10.02.2013, 16:53

многие стройматериалы я покупал у частных лиц,поэтому не все есть расходные документы.Я слышал по закону я могу расчитывать на возврат суммы НДС за последние три года с меса работы.Правда это или нет?

05.02.2013, 20:53

заполните декларацию и здайте ее в налоговую

06.02.2013, 13:11

Дело в том,что я большинство стройматериалов покупал у частников,без документов.Я слышал по закону я могу получить налоговый вычет в размере суммы НДС с места работы за последние три года-правда это или все упирается в отчетные квитанции о затратах на строительство?Я ведь не брал кредит или ссуду,почему я должен отчитываться за каждый потраченный рубль?

06.02.2013, 20:06