Как уволиться по собственному желанию до истечения испытательного срока и что будет указано в трудовой книжке? Советы для вашего лучшего решения
Ст. 71 Трудового кодекса. Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. Увольнение по собственному желанию.
Расторжение трудового договора по инициативе работника. Имеете право уволиться по данному основанию.
У меня не кончился ещё испытательн.срок. Что уточнить?
А как для меня лучше запись в трудовой книжке, по какой статье?