Тавда, 04.02.2013, 22:03

Возможно ли независимая экспертиза испорченного имущества без участия владельца?

Вопрос №2184701 из г. Тавда
опубликован 04.02.2013, 22:03
Может ли проводиться независимая экспертиза испорченного имущества физического лица, без присутствия лица испортившего это имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Андрей, может, если виновное лицо уведомлено о времени и месте проведения экспертизы.

04.02.2013, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
А если нет то это является нарушением прав?

Неуведомление виновного о месте и времени проведения экспертизы не является препятствием для приобщения заключения эксперта к материалам дела, однако виновный может заявить ходатайство о проведении повторной экспертизы.

04.02.2013, 23:12

А если нет то это яаляется нарушением прав?

04.02.2013, 22:40