Как вернуть налог на покупку квартиры и использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий детей?
Здравструйте! Подскажите пожалуйста каковы должны быть наши действия, если надо вернуть налог на покупку квартиры,. Мы продаем 2-х комнатную квартиру, в собственности около 10 лет, с помощью ипотеки, хотим задействовать материнский капитал и купить 3-х комнатную квартиру, улучшая жилищные условия детей. Какие наши действия при возврате этого налога. Стоимость нашей квартиры 4500000, покупка новой 5200000
Лучший ответ
Ольга! Вам нужно обратиться в ИФНС с договором купли-продажи и с документами подвтерждающими понесенные расходы!
Спасибо за ответ!