Санкт-Петербург, 05.02.2013, 11:17

Адвокат нужен для доставки копий приговора и кассационного определения в ИК заключенному

Вопрос №2185772 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2013, 11:17
Требуется помощь адвоката, для выполнения работы: взять в районном суде (архив) копии приговора и кассационное определение по уголовному делу (Санкт-Петербург) и отвезти эти заверенные судом документы в ИК заключенному (Тосно, Ленинградская область). ПО ДОГОВОРУ, сколько стоит такая работа? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна.

Какой районный суд вынес приговор? Как давно было дело?

Приблизительно это будет стоить от 25 000. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Для получения точной информации позвоните, пожалуйста, по телефону 952-80-97

05.02.2013, 11:40
Оценка автора вопроса:
Ирина Леонидовна, спасибо за ответ!

Готов помочь. Звоните.

05.02.2013, 12:05
Оценка автора вопроса:
Григорий Васильевич, спасибо за ответ!

Почему заявление осужденный не может написать на имя начальника колонии?

05.02.2013, 12:40
Оценка автора вопроса:
Станислав Юрьевич, спасибо за ответ!

....... Всё зависит от конкретных обстоятельств........

Что означает это предложение, какие могут бы конкретные обстоятельства, я описала какую надо выполнить конкретную работу.

Договор заключить со мной на выполнение такой работы.

Спасибо.

05.02.2013, 11:58

Вы задали 292 вопросa

И всеже может ВАм позвонить адвокатам предложившим Вам свои услуги!

05.02.2013, 13:27

//////Вы задали 292 вопросa //////

Татьяна Викторовна,

На сайте существуют ограничения , например, количество задаваемых вопросов вопрошающих или... например, ограничение... количества ответивших вопросов адвокатом.. или другие ограничения..?

Если существуют такие ограничения, конечно надо удалять с такого сайта, вопрошающих с большим количеством задаваемых вопросов и наверное удалять с сайта адвокатов, которые тут отвечают бесплатно народу за БОЛЬШОЕ количество ответивших бесплатно вопросов. Чего они тут столько времени висят (с большим количеством вопросов -вопрошающие, с большим количеством БЕСПЛАТНЫХ ответов - адвокаты и юристы)?

Очень не хочется нарушать правила нахождения на таком замечательном сайте.

Вы не ответили мне по существу на, предыдущий вопрос.

Спасибо.

05.02.2013, 14:03

Татьяна! Вы одна из очень- очень немногих. которые уважительно относятся и к сайт уи к нашей работе. Именно поэтому мы всегда страемся отвечать на ваши вопросы, даже если они и многочисленны.

поверьте. что Татьяна Викторовна.в отношении вас погорячилась. потому . что много халящиков. требующих халявы и протестующих против всех и вся., в том числе и кусающие ту руку .котрая им подает на сайте. Извините за такое сравнение..Удачи вам.

05.02.2013, 14:32

...........Почему заявление осужденный не может написать на имя начальника колонии?..........

Потому, что нахождение эн-ого количества заключенных в колниях, это не исправление, оступившихся в жизни (если имеет это место), а это бизнез.... , конкретно источник денег.

Заключенный, обратившись с таким заявлением... в лучшем случае получит ответ, что закончились чернила. Или для более убедительности и доходчивости отсутствия каких -либо прав, и осмелившегося обратиться с какими -либо заявлениями, заключенного посадят в ШИЗО, за нарушение режима, например, за растегнутую пуговицу на гульфике, чтобы не возникало больше желания обращаться с какими -либо заявлениями к начальнику.

Спасибо.

06.02.2013, 08:23

Думаю. что для выбора адвоката для такого рода поручения вы выбрали не лучший путь. На сайте есть адвокаты СПБ. Звоните или пишите лично тому, кто нравится, и договаривайтесь индивидуально.Удачи

06.02.2013, 10:13