Организация разового привлечения физического лица с автотранспортом для перевозки груза - вопросы материальной ответственности водителя.
Как правильно организации оформить разовое привлечение физического лица со своим автотранспортом для разовой перевозки груза? Важна сторона материальной ответственности водителя за груз. Спасибо.
Лучший ответ
По договору перевозки груза, в котором также можете прописать и материальную ответственность!
Спасибо за ответ!