Могут ли дети супруга претендовать на жилье по договору социального найма после смерти супруга?

Могут ли претендовать дети супруга (после его смерти) на жилье оформленное по договору социального найма. Договор оформлен на меня (жена), мужа и моей дочери с ребенком!

Лучший ответ

Дмитрий! Если квартира не приватизирована, в наследственную массу она не входит.

Спасибо за ответ!

Жилье, предоставленное по договору социального найма не может входить в наследственную массу, т.к. не явялется собственностью наследодателя, после смерти одного из нанимателей договор заключается на оставшихся проживать в квартире лиц.

Спасибо за ответ!