Возможность приватизации жилья - основания для отказа при переезде супруги?
Имею постоянную регистрацию в районе крайнего севера. Жилье предоставлено по договору социального найма на мое имя, в договор вписаны супруга и дети. Хотим приватизировать квартиру на супругу и детей. Супруга и дети в квартире прописаны. Супруга уволилась с работы, в трудовой книжке стоит запись-уволена по собственному желанию в связи с переездом к новому месту жительства в другую местность. В договоре соцнайма есть пунк-при выезде нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор считается расторгнутым со дня выезда. Имеются ли в данном случае основания для отказа в приватизации жилья моей супруге? Спасибо.
Нет конечно. Она по факту может никуда не выехать.