Как новый закон об алиментах влияет на размеры выплат для детей и влияет ли место проживания на распределение средств
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Вопрос интересный. напишите более подробно в какой гос. орган вы обращались кем Вам был дан подобный ответ. в какой форме было обращение и ответ в устной или письменной
Такой ответ нам был дан мировым судьей в письменной форме
если есть возможность позвоните мне
сколько стоит консультация у вас?
У кого консультация? обращайтесь в личку если желаете спросить лично