Как изменить размер алиментов на ребенка от первого брака при наличии совместных детей

МОЙ МУЖ ВЫПЛАЧИВАЕТ АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА В РАЗМЕРЕ ОДНОЙ ЧЕТВЕРТИ. у НАС С НИМ ДВОЕ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ. НА СТАРШЕГО РЕБЕНКА Я ПОДАВАЛА НА АЛИМЕНТЫ, ПОЛУЧАЮ ОДНУ ШЕСТУЮ. НА МЛАДШЕГО НЕ ПОДАВАЛА. хОТИМ СНИЗИТЬ НА ПЕРВОГО ДО ОДНОЙ ШЕСТОЙ, ВЕДЬ НА ДВОИХ ТАК И ПОЛОЖЕНО. а ЕСЛИ ПОДАТЬ НА ТРЕТЬЕГО ТОЖЕ БУДЕТ ОДНА ШЕСТАЯ (ПЕРВОМУ РЕБЕНКУ), ИЛИ МОЖНО ЕЩЕ ДО ОДНОЙ ВОСЬМОЙ НАПРИМЕР? пРОСТО ПОДАВАТЬ МНЕ НА ВТОРОГО ИЛИ НЕТ, ВСЕТАКИ ДЕЛО ХЛОПОТНОЕ?
Лучший ответ

на 2 детей 33%, на 3 детей -50%, те 16,5% при любом варианте- вам решать