Жалобы на кафе с нарушениями санитарных норм и незаконной продажей алкоголя требуют рассмотрения в соответствующих инстанциях
Мой вопрос звучит следующим образом. В районе метро Перово, по улице Кусковской, в здании, где ранее был морг имеется одно кафе, принадлежит которое лицам кавказкой национальности. Их и так в Москве не мало, но именно в этом кафе твориться огромный беспорядок. Санитарные нормы никак не соблюдаются, алкоголь всегда разбавленный, не единожды поступали жалобы от знакомых на отравления. По мимо этого они продают алкоголь и не совершеннолетним, им без разницы, главное заработать денег. И не однократно замечала, что имеют сексуально-домагательные действия в сторону клиентов, как рассказывали мне некоторые из них, предлагают вступить в интимную связь, за это на них перепишут кафе. Я долго закрывала на это глазабольше нет сил. Подскажите в какие инстанции с такими вопросами обращаться?
Лучший ответ
Алёна, обращайтесь в Роспотребназдор, ОВД.
Спасибо за ответ!
СЭС, пожарники, Управа, Полиция, Технадзор.
Спасибо за ответ!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.