Мой друг под постоянным давлением следователей признался в ограблении киоска - каково ему ожидаемое наказание?
Моего друга подозревают в ограбление киоска, делали обыск не чего не нашли, доказательств у них ни каких нет, и сегодня он (как я думаю) под давлением следователей взял вину на себя, и сейчас какие ограбления еще у нас в городе были это тоже хотят повесить на него, но опять же у них ни каких улик нет, какое будет наказание ему если у него было одно условное наказание за угон мотоцикла?
Лучший ответ
Настя, наказание назначает суд. Можно было бы говорить о максимальной санкции за хищение, но вы не указали, по какой статье он привлекается, в период отбытия условного наказания он совершил ограбление, погашена или нет судимость?
судимость да погашена, по какой статье сейчас привлекается я не знаю.
Сейчас он привлекается по статье 158 часть 2, та судимость закрыта!