Буду очень признательна, если Вы подскажите мне, как будут обстоять дела с приватизацией жилья в связи с последними изменениями.

Буду очень признательна, если Вы подскажите мне, как будут обстоять дела с приватизацией жилья в связи с последними изменениями. Я приобрела квартиру на этапе строительства, срок сдачи по плану - 2 кв этого года, реально будет сдана, конечно, позже, но, надеюсь, в этом году. Я приобретаю квартиру в свою собственность. Квартира сразу (после должного оформления) становится моей собственностью, и я смогу распоряжаться ею по своему усмотрению.
Лучший ответ

Добрый день!

Так как Вы приобретете эту квартиру в собственность, то приватизировать ее Вам не нужно и отношения, описанные в ЖК РФ по этому вопросу Вас не касаются.

С уважением,