Возможность расторжения договора с риэлторским агенством перед окончанием срока - налагаемые обязательства и права клиента
Мы заключили договор с риэлторским агенством, срок договора 3 месяца, но он пролонгирован еще на 3 месяца, т.е. заканчивается срок 13 февраля, как нам отказаться сейчас от их услуг, они говорят что мы должны им деньги за рекламу и т.д., хотя в договоре 6 указано что мы должны выплатить при досрочном расторжении, если я напишу сейчас уведомление о расторжении договора 13 февраля, я ничего им не должна? Или все таки должна?
Розалия! Вы вправе расторгнуть договор. Но лучше напишите им претензию о неисполнении ими условий договора и откажитесь от исполнения договора, через 10 дней после направления претензии подайте исковое заявление мировому судье по месту Вашего жительства о взыскании с агенства уплаченных Вами средств и морального вреда.
Читайте договор, если же смысл его непонятен - обратитесь к адвокату.