Строительство автостоянки оказалось под угрозой из-за не зарегистрированного договора аренды земельного участка - какие варианты решения ситуации?
На основании Постановления Администрации заключили договор аренды земельного участка для строительства автостоянки. Получили: Разрешение на строительство, Разрешение на ввод в эксплуатацию, Кадастровый паспорт на здание. Договор аренды не зарегистрировали. Зем.участок аннулирован (кадастр. Учет). Росреестр не принял документы на регистрацию права собственности на здание (причина-аннулирование зем. участка).
Дилемма: 1. Получить отказ Росреестра официально и оспорить в суде.
2. попробовать через суд возобновить кад. учет зем. участка.
3.-
Спасибо.
Вадим, можете скинуть документы на почту. Просмотрю и скажу ВАм как лучше поступить.