Я наследник 1/2 части привет. Квартиры хочу продать свою часть не вступив в наследство каким образом это можно сделать.
Я наследник 1/2 части преват. Квартиры хочу продать свою часть не вступив в наследство каким образом это можно сделать.
Лучший ответ
Никак. Вам следует принять наследство. фоормить свидетельство о праве на наслдедство, зарегистрировать свое право в учреждении юстиции, заплатить налог при необходимости. Только после этих действий вы вправе распорядиться.
Сделать это у Вас не получится, т.к. пока Вы не вступите в наследство, эта доля не является Вашей. С уважением, Дмитрий Константинович.