«Необходима проверка законности медицинских документов и оснований выдачи справок в травмпункт - какие шаги сделать отцу детей, находящимся в разводе?»

Вопрос №2188824 из г. Москва
опубликован 06.02.2013, 09:24
Мед. учреждением вдыаны справки об обращении матери с несовершеннолетними детьми в травмпункт. У отца детей (родители в разводе) есть основания полагать, что оснований для их выдачи не было и сами справки фальшивые. К кому отцу обратиться для проведения проверки законности медицинских документов и определения основания их выдачи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, в зависимости от того, куда эти справки затем предъявляются и какое они значение имеют для ситуации.

06.02.2013, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Эти справки матерью детей были предоставлены в милицию для заведения уголовного дела против отца детей.

06.02.2013, 11:03

Будет назначена судмедэкспертиза по материалам обращения в травмпункт. Если справка липовая, это сразу выяснится, т.к. тогда обращения не было.

06.02.2013, 11:10