Разница между стоимостью квартиры и жилой площади - проблема в договоре купли-продажи
Есть ли разница стоимости жил площади и квартиры и в чем отличие, в договоре купли-продажи значится квартира, а прислали статус жил площади.
напишите проблему подробнее - куда, по какому поводу "прислали статус жил площади"
по договору с продавцом покупали квартиру, в реконструируемом здании, при оформлении документов оформляют как жилую площадь
в договоре купли -продажи указывается квартира такая-то, площадью такой-то , жило площ. такой-то....Для более точного совета обратитесь за составлением договора к местному юристу/адвокату.
слово квартира исчезло и по документам у нас получилась жилая площадь с подсобными помещениями: туалет, ванная и кухня
Слово" исчезло" из какого конкретно документа и в каком конкретно документе" получилась "?