Хадыженск, 06.02.2013, 10:50

Разница между стоимостью квартиры и жилой площади - проблема в договоре купли-продажи

Вопрос №2189037 из г. Хадыженск
опубликован 06.02.2013, 10:50
Есть ли разница стоимости жил площади и квартиры и в чем отличие, в договоре купли-продажи значится квартира, а прислали статус жил площади.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите проблему подробнее - куда, по какому поводу "прислали статус жил площади"

06.02.2013, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

по договору с продавцом покупали квартиру, в реконструируемом здании, при оформлении документов оформляют как жилую площадь

06.02.2013, 11:02

в договоре купли -продажи указывается квартира такая-то, площадью такой-то , жило площ. такой-то....Для более точного совета обратитесь за составлением договора к местному юристу/адвокату.

06.02.2013, 11:09

слово квартира исчезло и по документам у нас получилась жилая площадь с подсобными помещениями: туалет, ванная и кухня

06.02.2013, 11:17

Слово" исчезло" из какого конкретно документа и в каком конкретно документе" получилась "?

06.02.2013, 11:19