Какую квартиру мы должны получить?

Мне 21 год я живу с мамой и папой в 3-х комнатной квартире (квартира не приватизирована, все трое в ней прописаны) в пятиэтажке, которая идёт под снос. Какую квартиру мы должны получить? Заранее спасибо.

Лучший ответ

На основании ст.50 ЖКРФ, социальная норма общей площади жилого помещения на одного человека составляет не менее 15 кв.м. По Москве эта норма не менее 18 кв.м.

Вы можете получить трехкомнатную квартиру, исходя из этих норм.

По новому жилищному законодательству такую же.