Подозрения на давление БТИ для срочной приватизации квартир - разоблачаем истину
В БТИ сказали чт последняя приватзация 28 февраля 13 г так ли это или они пугают чтобы срочном порядке платно преватезировл квартиру.
Лучший ответ
Павел!
Есть вероятность, тем более что отменяется бесплатная приватизация, а про плату никто ничего не знает.
Приватизация до марта 2013 года. О продлении срока приватизации ничего не слышно
Спасибо за ответ!