Право на наследство в Украине - состояние дел у граждан РФ, имеющих отношение к украинскому дому и земельному участку

Я гражданка РФ. Мой отец жил в Украине. Имел там частный дом с участком совместно со своей второй женой. Он умер в сентябре 2011 года. Его жена проживает сейчас в этом доме. У нее есть родная сестра и племянница, проживающие в Украине. Я у отца единственная дочь. Буду ли я иметь право на наследство в случае смерти последней жены отца?
Лучший ответ

Вторая жена вступила в права наследования? Она получила свидетельство о праве на наследство?

В таком случае ее смерти наследниками будут ее родственники , а не вы.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спасибо за ответ!