Как поступить при оформлении квартиры в собственность отца, если договор долевого участия заключен по доверенности?
Моим отцом по доверенности от моего имени и в моих интересах заключен договор долевого участия в строительстве, который зарегистрирован в регпалате. Я проживаю территориально в другом регионе. В дальнейшем я планирую оформить эту квартиру в собственность на отца. Как стоит поступить сейчас? Перерегистрировать договор на отца, или по итогу подачи документов на оформление в собственность составить новую доверенность?
Лучший ответ
Ольга!
Вам решать, проще сейчас данным вопросом заняться.
Спасибо за ответ!