Возможно ли вести шахматный клуб без лицензии при оформлении ИП на третьего лица и к каким видам организаций мы можем обратиться?
Мы с коллегами хотим открыть свой шахматный клуб, но это т вид деятельночти вроде попадает под образовательные услуги. Если нам оформить ИП на кого то. сможем ли мы вести деятельность и обойтись без лицензии?
А если нет, то какие еще виды организаций мы можем создать?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Действительно, образовательная деятельность подлежит лицензированию. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела. Обратитесь к юристу очно.
Спасибо за ответ!