Сын находится под следствием, в данное время не имеет прописки.
Сын находится под следствием, в данное время не имеет прописки. Возможно его прописать? В паспортном столе отказали. Если да то со сылкой на закон.
Лучший ответ
Для того, чтобы дать оценку ситуации, нужно знать мотивы отказа. Именно должностное лицо, отказывающее в регистрации, должно сослаться на закон.