Возможно ли прописать сына (25 лет) без его присутствия в паспортном столе?
Доброго времени суток. Вы можете зарегистрировать его через портал государственных услуг, Однако, в любом случае, после этого необходимо будет лично явиться в паспортный стол вашему сыну.
Здравствуйте!
Нет, не получится.
Для регистрации по месту жительства, необходимо личное присутствие Вашего сына.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте зарегистрировать можно лишь при личном нахождении, без его пристуствия сделать ничего не получится к сожалению.
Здравствуйте! Да возможно, для этого вам необходимо, прийти в паспортный стол, принести с собой паспорт оригинал, свидетельство на право собственности оригинал (если вы собственник) и написать заявление.
Возможно, на основании запроса УФМС (паспортного стола), оформленного им по месту, где он в настоящее время проживает. Юридическое бюро "Правозащита", Краснодар.
Здравствуйте! Нет с заявлением о прописке по тому или иному адресу человек долден обратится собственноручно, вы как собственник, даете согласие только.
Всего наилучшего.