Выплата алиментов - обзор правовой ситуации в случае 50% удержания от зарплаты и невыплаты долга
Ольга! Прежде всего, необходимо уточнить у судебного пристава, какой размер алиментов начислялся за время нахождения супруга без работы. Приставы в этом случае начисляют от средней зарплаты, поэтому сумма немаленькой выходит. Также по месту работы можно взять справку о размере задолженности, сколько помесячно перечисляется алиментов. Если сами разобраться не сможете, со всеми документами обращайтесь к юристу.
чтобы разобраться, нужно видеть документы, а это возможно при непосредственном обращении к местному юристу/адвокату.
Обратитесь к СПИ за разъяснениями.
Ольга, пусть Ваш гражданский муж обратится к приставам, там ему все детально разъяснят, сколько, и какую сумму ему ещё придётся заплатит.
Ольга!
Нужно к приставам обращаться.