Нормы жилого помещения при сносе многоквартирного дома - что говорит закон о приватизированных и не приватизированных квартирах?
1.каков закон на данный момент по нормам жилого помещения при сносе многоквартирного дома для приватизированных и не приватизированных квартир?
2. дочь со своим сыном прописаны у родителей в доме под снос - как будет выглядеть норма жилья при переселении в случае сноса. В приватизированном и не приватизированном варианте.
3. какая норма на улучшение жилья по москве?
Помогите разобраться в многочисленных законах, постановлениях и т.п.
Данные вопросы регулирует Постановление Правительства Москвы о гарантиях прав граждан при переселении в редакции 2011 года. Предоставляют только равноценное жилье. Приватизированная или муниципальная: разницы нет. норма жилья для признания нуждающихся в улучшении жилищных условий: не более 10 кв. метров общей площади на человека.