Какие документы нужно предоставить, чтобы не платить квартплату временной регистрации в Москве при наличии постоянной прописки в Волгограде?

Вопрос №2192987 из г. Москва
опубликован 07.02.2013, 12:53
Я временно зарегистрирован в Москве, сам имею постоянную прописку в Волгограде. Обязан ли я платить квартплату по зарегистрированному адресу и если нет, то какие документы я должен предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали у кого и на каком основании Вы зарегистрированы. эти вопросы решаются с лицом, кто предоставил вам ж/п.

07.02.2013, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я временно зарегистрирован у бывшей девушки сроком на 4 года , до 2014г.

07.02.2013, 13:00

Если Вы там фактически проживаете и пользуетесь ком. услугами, конечно должны.

07.02.2013, 13:02

В данной квартире я не проживаю и не пользуюсь коммунальными услугами.

07.02.2013, 13:05