В связи с этим у меня вопрос: могу ли я в качестве соответчика привлечь в суд ФСС?
В суде на рассмотрении находится дело по моему иску к предприятию, на котором я работаю, о взыскании суммы дородового отпуска. Бухгалтер иск не признает, говорит, что соцстрах компенсировал 50 % по моему больничному в связи с тем, что я работала до родов и больничный получила только после родов, хотя он и выдан на 140 (! ) календарных дней. Т.е. якобы я добровольно отказалась от дородового отпуска, но я ничего гне подписывала. Кроме того, у меня 100 % оплата, какой смысл было отказываться. В связи с этим у меня вопрос: могу ли я в качестве соответчика привлечь в суд ФСС?