Вопросы по правам и возможностям ломбарда и автовладельца после ДТП и истечения срока договора займа
1.Закон прямо это не запрещает, все дело в органах ГИБДД (в приказе МВД тоже не говориться о нотариальной доверенности). Но по практике - это вряд ли.
Вы в любой момент можете отменить доверенность с уведомлением того, кому ее выдали.
2.Можете, но потребуют ПТС (в страховой точно), более того, потребуют все документы, касательно аварии. Правильнее начать со страховой компании.
3.За что? Ломбард же устранил повреждения?
P.S.
Вы можете выдать представителю ломбарда доверенность (нотариальную) на представительство в суде (только на представительство) и они вернут (я уверен) деньги, которые потратили на ремонт.