Как преодолеть препятствия в обмене квартиры при отсутствии согласия отца детей?

У меня 2 несовершеннолетних детей. С отцом в разводе. В воспитании и жизни детей участия не принимает. Хочу поменять квартиру на большую площадь и улучшенную плантровку. Дети прописаны со мной. Отец отдельно. Органы опеки запрашивают его согласия. Он не дает. Что делать?
Лучший ответ

Согласие отца детей необходимо, так как место жительства детей определяется по взаимному согласию родителей.

Спасибо за ответ!

Надежда, без согласия отца у Вас это сделать, не получиться ну можно попробовать через суд решить данный вопрос.