Возможно ли прописать знакомую в квартире, принадлежащей отцу и умершей бабушке до полной приватизации?
Регистрация вашей знакомой в квартире отца-собственника жилой площади - ничего вашей знакомой не дает.
Отец может дать согласие на ее регистрацию и в любой момент, когда разругаются - предъявить в суде иск о прекращении ею права пользования его квартирой и с выселением и снятием с регистрационного учета и суд такой иск удовлетворит.
Непонятно, что хочет выиграть ваша знакомая с пропиской у отца.???
Если отец даст согласие на ее регистрацию в квартире, то возможно.
Уважаемый, Александр, для регистрации Вашей знакомой необходимо согласие всех собственников. До момента оформления права собственности на всю квартиру отец остается собственником только 1/2 доли в праве. Поэтому, полагаю, что отец Вашей закомой не сможет зарегистрировать свою дочь в квартиру до полного оформления документов.