В выписке Регистрационной Палаты, подтверждающей наше право собственности на квартиру, указано
Уважаемый Сергей!
В соотвесвтии с рядом постановлений Правительства и в соотвесвтии со ст. 130, 131 ГК РФ сделки с недвижимостью подлежат обязательной государственной регистрации, т.е. подразумевается ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАДАСТР ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ.
Поскольку до настоящего времени данный кадастр еще не создан, то в субектах, городах производиться учет по условным номерам, это так же обуловлено немалыми затратами на проведение кадастрового учета, разработке схемы, аналога и т.д.
В ващем случае беспокоиться не приходиться, Вы свои обязанности по гос регистрации права собственности выполнили.