Уфа, 07.02.2013, 18:01

Неправомерное изъятие автомобиля - как защитить свои права в случае ареста по долгам предыдущего владельца

Вопрос №2194145 из г. Уфа
опубликован 07.02.2013, 18:01
Купил автомобиль 21 октября, а 14 ноября на эту машину был наложен арест за долги бывшего хозяина. Авто куплено по договору купли-продажи и оформлено на меня в ГИБДД. Сейчас судебные приставы хотят изъять у меня машину. Правомерны ли их действия и если нет, то как я могу обосновать мой отказ отдать им мою машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Влад, г.Уфа !

Вы НЕ указали в своём вопросе, был ли представлен Договор купли-продажи автомобиля на государственную регистрацию Перехода права собственности в ГИБДД ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 07.02.2013г

18:06 моск.

07.02.2013, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Договор был представлен

07.02.2013, 18:07

Уважаемый Влад, г.Уфа !

В таком случае имеется шанс "отбить" от ССП данный автомобиль.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.02.2013г

18:13 моск.

07.02.2013, 18:13

А как это сделать?

07.02.2013, 18:15