Неправомерное изъятие автомобиля - как защитить свои права в случае ареста по долгам предыдущего владельца
Уважаемый Влад, г.Уфа !
Вы НЕ указали в своём вопросе, был ли представлен Договор купли-продажи автомобиля на государственную регистрацию Перехода права собственности в ГИБДД ???
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 07.02.2013г
18:06 моск.
Договор был представлен
Уважаемый Влад, г.Уфа !
В таком случае имеется шанс "отбить" от ССП данный автомобиль.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.02.2013г
18:13 моск.
А как это сделать?