Что нужно сделать после получения свидетельства о праве собственности приватизированной квартиры.
Лучший ответ
Так и хочется сказать - отмечать) Ничего не делать, т.к. Вы уже все сделали.
Спасибо за ответ!
Сергей, добрый вечер!
В, принципе, - ничего). Вы что имеете в виду?)
Добрый вечер!
Нужно ли показыварть свидетельство управляющей компании, в администрации города, заключать новые договоры и т.п.
Спасибо за ответ!
Нужно ли нести свидетельство в управляющую компанию, администрацию города, заключать новае договоры?
Спасибо!
Сергей!
Нужно откупорить бутылку шампанского- и отметить радостное событие бесплатного вступления в ряды капиталистов(от слова-капитал).
Если в УК возникнут вопросы-предъявите Св-во.
Удачи!