Нужно ли ставить приобретенное транспортное средство на учет, если его эксплуатация не планируется в ближайшее время?
Я приобрела транспортное средство, но в ближайшее время не собираюсь его эксплуатировать, нужно ли ставить данное транспортное средство на учет.
срок постановки автомобиля на учет 10 суток.
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.22]
1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере ста рублей