И по поводу злостного уклонения от уплаты алиментов - заявление надо писать в милицию или в службу судебных пристатов?
Спасибо за ответ на № 218866. Скажите пожалуйста, показания скольких свидетелей надо для доказательств проживания (могут ли это быть мед. сестра с детской поликлиники, кот. посещала нас на дому; соседи по квартире). Могут ли быть какие-нибудь документы приложены к делу: у меня имеются квитанции об оплате за квартиру (за разные периоды до 2003 г.) с моей подписьюдругие квитанции с его подписью; второй экземпляр договора с вневедомственной охраной на охрану этой квартиры, где я вписана как член семьи мужа поэтому же адресу; письма, приходящие на мое имя по этому адресу?
Спасибо.
Лучший ответ
Свидетели, которых про которых вы написали в этом вопросе, очень нужные люди для того, чтобы вы выиграли процесс. Но и достаточно будет одной справки из поликлиники о том, что ребенок обслуживался по месту жительства. Пригласите еще родственников или друзей, если они согласятся.
На основании ст. 150 УПКРФ, вы можете написать заявление в орган дознания (ОВД).