Пожилой инвалид (пенсионер), сам себя не может обслуживать. Каков порядок оформления в интернат? С чего следует начать?
Какой исчерпывающий ответ. Достойно настоящего профессионала. Я задавал вопрос относительно начала сбора документов. Что первично УСЗН или Медицинская комиссия в поликлинике. А вопрос возник, потому что в официальных документах сказано, что путёвку УСЗН выдают на основании результатов медицинской комиссии.
С детей надо начинать.