Как приватизировать квартиру, если дочь будет снята с регистрационного учета - варианты для моего брата и мамы

Как быть моему брату и маме, которые решают через суд о снятии с регистрационного учета несовершеннолетнюю дочь брата. Если дочь снимут с регистрационного учета, то какие есть варианты у моего брата и мамы приватизировать 3-х комнатную квартиру, если суд назначили только на 28 февраля 2013 года и он может быть не последний.? что им делать?
Лучший ответ

Только надежда на продление приватизации.

Спасибо за ответ!

99% отказа в данном иске. Так что в дальнейших советах нет смысла.