Когда я спросил у охраников удостоверение то они мне предложили мне его выкупить, на что я катигорически отказался.
Вы не указали – ст. 21.1 какого кодекса (УК, КоАП, УПК и т.д.). А без этого сложно ответить на Ваш вопрос
Уважаемый Сергей, значит это всего лишь одно: Вас привлекают к административной ответственности за совершение мелкого хулиганства. Только Вы спутали статью. На самом деле это ст.20.1. Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ. Ответственность за это от 5 до 10 МРОТ, т.е. от 500 до 1000 рублей или административный арест до 15 суток. Если же Вас привлекут по ч.2 этой же статьи как за мелкое хулиганство, сопряжённое с неповиновением законным требованиям представителя власти или лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, то наказание может возрасти от 1000 до 2000 рублей или арест до 15 суток.