Долгое ожидание ремонта автомобиля после аварии - как вернуть деньги с виновника?
22.08.2012 попала в аварию на машине. Вина полностью второго водителя. В первых числах октября получили направление по ОСАГО и сдали авто в ремонт на СТО прикрепленное к росгосстраху. Только СЕГОДНЯ спустя 4,5 месяца нам позвонили и сказали что машина готова можем забрать. Оплатить мы должны 55000 при том что износ деталей не превысил и 1,5% Дозвониться до виновника не могу он из другого города. Какими должны быть мои дальнейшие действия? Как получить деньги с виновника?
Лучший ответ
платить должна страховая в пределах 120 т.р. только за ремонт
Спасибо за ответ! А как получить с виновника сумму превышающую сумму насчитанную и выплаченную страховой? Что нужно для обращения в суд?