Суд удовлетворил требования о взыскании долга в порядке регресса, однако после года должник так и не вернул долг - что делать?
Суд удовлетворил мои требования о взыскании долга в порядке регресса, возбудили исполнительное производство однако уже прошел год а долг так мне и не возвращен должник всячески уклоняется от его выплата как быть?
Лучший ответ
Напишите заявление судебному приставу исполнителю о наложении ареста на имущество должноика
а вот тут надо отрабатывать, т.е. подавать в суд на опись и раздел имущества