Проблемы с заказанной кухней - задержка поставки, повреждения при доставке и отклонение от договоренностей
В октябре мы заказали кухню, внесли предоплату 70% 176000 руб. срок изготовления 30 дней, но руководитель фирмы-изготовителя сказал, что ему нужны модели нашей быт. техники, купили мы все и сообщили модели только 4 декабря, после чего к нам 2 й раз приехал замерщик? Мебель обещали привезти через 2 недели, в итоге после нескольких обещаний в следующую пятницу мы подали претензию 24 января с требованием вернуть деньги и неустойку. Изготовитель убедил нас взять мебель, предложив сделать бесплатную сборку и 40000 руб компенсации. 29 января привезли коробки с досками, завалили всю кухню. Сборщик приехал только 6 февраля, сегодня он сказал, что сделал все, что ему велели, т.е. собрал коробки, а устанавливать и навешивать фасады не должен. Что мне делать?
Обращаться в суд. Звоните - помогу.