Возможно ли достроить недостроенный дом на участке ИЖС для четырех собственников без особых перестроек и какие действия следует предпринять
Нам (мне и моим трем братьям) на четверых в равной доле-25% наша мать хочет подарить недостроенный дом на уровне 2 этажа (имеется свидетельство на недострой) и земельный участок 13 соток ИЖС находящийся в собственности. Все расположенно в Красногорском районе мкр Опалиха. У мамы есть разрешение на строительство. Можем ли мы достроить данный дом на 4 хозяина (многоквартирный? На участке ИЖС) при том что участок позволяет сделать каждому отдельный выход и выезд а дом делиться на четверых без особых на то перестроек (вместо 2 х окон необходимо врезать 2 двери) и при этом мы четверо на это согласны. Подскажите ответ и последовательность наших действий. Заранее спасибо.
регистрация будет в долях, затем каждый выделит свою долю из общего имущества.