Жена сомневается в отцовстве - подача на ДНК, перспективы оставить сына при разводе
Проживаю в браке 8 лет, сыну 8 лет, жена сказала что сын не мой и кто его отец биологический, хочу подать на днк, если анализ подтвердится, есть ли шансы оставить сына при разводе (думаю он будет за)
Лучший ответ
Вячеслав, что касается подтверждения отцовства - это ваше право. А вот что касается оставить ребенка себе после развода - это вряд ли. Нужны очень веские основания для этого и самый дейстсвенный - добрая воля мамы. В иных случаях шансы ничтожны. Так сложилась судебная практика, дети остаются с матерью.
Спасибо за ответ!