Вопрос - Куда мне обратиться, если на сайте по поиску должников нет информации о моем муже, у которого заморожен счет в банке?
Я уже к вам обращялась у мужа орестовали счет в банке вы мне отправили сайт где можно посмотреть должников, зашла но ничего нет на моего мужа и куда мне сейчас обращятся?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь с запросом в районный отдел судебных приставов-исполнителей (по месту жительства).