Приватизация квартиры и прописка родившегося ребенка - необходима ли выделение доли и процедура выписки
У меня такой вопрос: моя мама хочет приватизировать квартиру, в ней прописаны 4 чел, я родила сына и хочу прописать его там. надо ли выделять на него долю, или можно просто прописать его? и если мы захотим его выписать и прописать у отца ребенка, через какое время после прописки можно выписаться? Заранее спасибо.
для регистрации ребенка ничьего согласия не нужно
если ребенок будет зарегистрирован - он будет участвовать в приватизации, либо вам выступая от его имени необходимо будет отказаться от приватизации
прописать к отцу можно в любое время
С уважением,Д.В.Любезнов