Уголовная ответственность по статье 115, часть 2 - какое наказание грозит мужу с условным наказанием и возможность прекращения дела при выплате морального вреда до суда
Моего мужа обвиняют по статье 115, часть 2,в придачу потерпевший требует выплату морального вреда в размере 20000 рублей. Скажите, какое наказание ему светит, имея тот факт, что муж имеет условное наказание. И может ли прекратиться уголовное дело, если муж выплатить деньги до суда?
Лучший ответ
Ольга необходимо обратится к адвокату!!!!!
Спасибо за ответ!
Дело может быть прекращено по примирению сторон!
Спасибо за ответ! До конца условного срока 2 года осталось,могут ли мужа вообще посадить?(((((