Как доказать свою любовь и защитить права на ребенка в суде?
Ростовская область здравствуйте. Мне 21 год я мать 2 прекрасных детей. Старшему 2 годика и больше года он живет с моей мамой. Я не могла его забрать не было возможности. Сейчас мы нашли день и в мартн собиралась лететь за ним. он инвплид не ходит. Мы нашли тут врачей которые могут помочь. Я не пью, не наркоманка, училась на отлично, люблю своих обоих детей, младшему полгода, никогда не обращалась с ними плохо или грубо. Моя мама подала документы на лишение меня родительских прав. Скажите как я могу в суде доказать что я люблю своего ребенка и не хочу его терять и не забирала это время потому что не было возможности. Помогите пожалуйста консультацией. Очень прошу.
Лучший ответ
Вам нужно собрать все возможные документы, характеризующие Вас как хорошую мать, подтверждающие что Вы заботитесь о своем ребенке. Те, которые свидетельствуют об изменении Ваших жизненных обстоятельств. Самое правильное в такой ситуации - обратиться к грамотному юристу, который вместе с Вами участвовал бы в судебных заседаниях. Верьте в свое право воспитывать своего ребенка и боритесь за него. Хорошо, если ребенок зарегистрирован вместе с Вами. В этом случае рассматривать дело должен суд по месту Вашего жительства.
Спасибо за ответ!