Персональная ответственность продавцов - ревизия и больничный
при определенных обстоятельствах можно! Нужно установить вину работников, правильно подготовить документы, направить их работникам, а так же закрепить доказательства причинения ущерба недостачей, доказать наличие ущерба. а затем привлечь к ответственности виновных лиц-взыскать недостачу, для этого необходимо обращаться в суд!
Сначала посчитайтесь, а потом спрашивайте. Если вам нужна помощь в подготовке претензии или искового заявления к продавцам, то со всеми документами приходите будем разбираться. Время консультации уточните по т. 9132631511